РФ против США

Открытое beta-тестирование стартовало и в другом российском ММО-проекте — MMORTS Elements of War. Создатель/издатель игры организация Playnatic в эти дни убедила заинтересоваться ею иранцев, и на данной светлой волне незамедлительно вдохновилась на трудовые похождения. В этот раз с прямым участием больших народных масс.

Для участия в открытом испытании нужно зарегистрироваться на веб-сайте проекта и снять оттуда заказчик. Создатели заверяют, что специально для события переделали внешний вид, улучшили роботов, изменили технологию начисления опыта, ввели особые скидки, которые, тем не менее, после релиза будут предлагаться только не менее особым пользователям.

Из объявления вроде понятно, что играть пока будет можно лишь за жителей России либо американцев. Другие стороны инцидента, пожалуй, вскоре подтянутся. Быть может, очень не скоро, но лишь после релиза. И то не сразу. Однако едва ли это кого-то отпугнет. Наконец, бесплатное испытание новой игры — задача приверженцев халявы, которых среди игроков в компьютерные игры (ну и вообще людей) абсолютное большинство.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий