Снова орки

Мастерская Petroglyph Games, продолжательница по непосредственной знаменитой Westwood, объявила фэнтезийную карточную стратегию Guardians of Graxia. Грядущих клиентов игры ожидает стилизованный под настольную игру магический мир с летящими в небе островами, общий магии и заселенный классическими фэнтезийными расами.

Самым крупным из парящих полуостровом Граксии считается Westland. С незапамятных времен его заселяли и умиротворенно (сравнительно) уживались драконы, великаны, люди и гоблины. Все поменялось, когда в 1 плохой день на полуострове раскрылся сайт, через который хлынули полчища главаря орков Ошнука. Миролюбивый (сравнительно) полуостров преобразовался в сцену военных действий между коренным населением и захватчиками.

Нетрудно понять, какая роль предназначена игрокам. Конечно, они обязаны уберечь и оставить миролюбивый Westland от армии Ошнука. Тактические учения и схватки будут выходить на условных картах, срисованных с собственных коллег из настолок. Любой юнит будет представляться в качестве привлекательной фигуры, но все действия происходить с помощью также карт, однако коллекционных (как в Magic the Gathering).

Кроме компании схваток, создатели гарантируют повествовать игрокам сказки о Граксии, докидывать загадки, но в середине — открыть тайну, отчего летательные острова, драконы, великаны и орки до сегодняшнего дня не вымерли в нашем мире. Будет в Guardians of Graxia и абонентский порядок. Пресс релиз игры рассчитан на лето 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий