Скульптура Сэма Фишера для коллекции

Ubisoft объявила коллекционное издание Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction. Не сожалевших ненужных 20 долларов США ожидает фигура Сэма Фишера, метящего в из оружия в неизвестного неприятеля, настав левой ногой на известные «трехглазые» очки. Пожалуй, эта скульптура должна олицетворять освобождение Сэма от иллюзий прошлого, разлука с прогнившей скрытой службой и переход на сторону настоящих бойцов за волю. Быть может, ничего не должна, но просто так вышло.

Организацию фигуре составят диск с семнадцатью музыкальными композициями (мелодия игры), особый коллекционный игровой порядок Infiltration Mode, в котором нужно заровнять локацию так, чтобы ни одна собака Сэма не увидела, мощная одежка Shadow Armour и начальный доступ к определенным вариантам оружия. Это будет упаковано в железную коробку.

Напоминаем, что Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction будет 5-ой частью происшествий распространенного суперагента Сэма Фишера. Игра должна поступить в реализацию 23-го марта следующего года. Наше превью, видео-превью… другое будет после релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий