Новая игра — «Отражение Вселенной»

Вышла в свет новая игра «Отображение Вселенной» («Reflection of the Universe«), в настоящее время располагающаяся на стадии «бета»-теста.

1-ое, что задабривает — насыщенность иллюстрации и естественность перемещений героев, смоделированных с настоящих людей. Впечатление присутствия не оставляет в течение всего игрового процесса.

Классные виды и яркое Небо, как раз с большой буквы, так высоко проходящее, не встречалось еще в играх такого вида. Максимум крови, никакой непристойности – это и различает проект от обычных MMORPG.

Главное же различие — в том, что система сконструирована не на принципе «Однорукого бандита», но на настоящей финансовой модификации, в которой выполнена модель образования и формирования бизнеса, которая позволяет игроку вводить заслуженные средства в настоящий мир.

Методы принятия прибыли в игре потрясают собственным многообразием: кроме «крафта», «добычи» и «собирательства», введены сельское хозяйство, рыбалка, фермерство. Социальная сторона жизни игроков также насыщенна.

Участнику ничто не вредит, когда-нибудь избрав назначение работы, подготовиться на другое и заниматься тем, что больше по нраву — нет ограничения в количестве «специальностей» и навыков, при стремлении можно изучить все.

Игроку, угодившему в мир, общий свежих и бескрайних перспектив, предстоит значительному обучиться, не раз на его пути возникнут цели, решение которых может потребовать участия квалифицированных ассистентов. Для достижения больших задач, игроки могут соединяться в социумы и, заручившись помощью единомышленников, идти делать разные цели вместе, этим самым одолевать огромные проблемы, тратя большие источники для достижения итога.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий