можно рыть планеты

CCP произвела 1-ое из рассчитанных на данный год добавлений к мировой MMORPG EVE On-lineTyrannis. Основной проблемой добавления стала работа планет. Сейчас игроки могут проверять и заселять сотни миллионов имеющихся в игре планет, шатать из них источники и потом переменять полученное сырье на особых мировых комплексах. Экономика «Евы» от этого будет не менее всеохватывающей и трудной, но битвы — не менее неминуемыми и бесчеловечными.

Совместно с подготовкой планет добавление продемонстрировало социальный сайт EVE Gate, где можно отыскать наиболее различную информацию о живущих и парящих в Новом Эдеме пилотах. При стремлении им потом можно посылать послания с пожеланиями, опасностями и признаниями в любви и нелюбви — это снабдит интегрированный почтовый заказчик. Там же на портале где-то есть и календарь, который сможет помочь сделать жизнь клиентов игры не менее созданной. В чем, пожалуй, есть и собственные недостатки, так как сейчас намного труднее будет справляться на то, что позабыл, какой сегодня день поэтому вместо общего вылета направился на собственную охоту за физическими благами.

EVE On-line считается самой удачной научно-фантастической ММО-игрой со свободным геймплеем (так именуемая «песочницей»). Располагающийся под существенным воздействием игроков мир «Евы» способен снабдить занятием по нраву приверженцев почти всех типов игровой работы. Постоянные добавления дают возможность игре всегда оставаться новой и современной. Для не менее абсолютной картины советуем направиться к нашей рецензии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий