Напиши собственный квест для С.T.A.L.K.E.R. 2!

В настоящее время GSC Game World, ясное дело, активно работает над С.T.A.L.K.E.R. 2. Возлагаем надежды, что проект выйдет превосходным. Тем временем создатели объявили на собственной формальной фейсбук*-страничке о старте состязания для стандартных игроков, почитателей телесериала. Если вы желаете запечатлеть свои данные в титрах к третьему «Сталкеру» и привнести возможную монету в процесс его подготовки, то следующая информация — в точности для вас.

Критерии состязания состоят в следующем. Нужно разработать любопытный квест для игры. GSC убедительно советует вместить его сущность в половинке листка A4, при этом объем шрифта не должен быть больше 12. Каждому участнику разрешается доставить менее 5 работ. Наиболее интересные из них в обязательном порядке будут в С.T.A.L.K.E.R. 2.

Соревнование пройдет в 2 раунда. На 1-м администраторы формальной компании игры в Фейсбук отберут самые лучшие работы и направят их серьезному жюри. И тогда стартует 2-й раунд, где самые лучшие сподобятся почести стать внештатными создателями квестов. Работы можно посылать вплоть до 1 мая следующего года. Если вы заинтересовались, то в неотложном порядке начинайте отливать собственные высокохудожественные опусы и посылайте их вот на данный e-mail. И не забывайте показать тематику послания — «S.T.A.L.K.E.R. 2 quest contest entry».  

* Деятельность материнской компании «Meta» объявлена экстремистской и запрещена на территории России

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий