Activision заCoDировалась

Activision зарегистрировала массу свежих марок. Марки пока скорее всего мертвы, чем живые, однако будущее у них каждый день все яснее и яснее. И вскоре мы его, может быть, даже разберем сразу. Среди оформленных марок зафиксированы Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty: Future Warfare, Call of Duty: Secret Warfare, Call of Duty: Space Warfare, Future Warfare, Secret Warfare и Space Warfare.

Перечень делает на идея, что издательство планирует наделять нас военными действиями в различных средах обозримые лет сто максимум. Как же «занимайтесь любовью, а не войной»? Тем не менее, по североамериканским рангам любовь намного ужаснее и опаснее битвы, потому выбор Activision вполне ясен.

Вопрос, какие из оформленных марок и когда найдут игровое выражение, любопытен не только лишь вам, но также и нам. Развитие в начале апреля подразделения Call of Duty и известия о свежих девелоперских командах, работающих на этом направлении, намекают, что новости не за горами. Все другое — гадание на гуще кривотолков и слухов. В чем мы не мощны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий