«Greed: Компания Диабло» торопится в супермаркеты

Организация «Бука» рассказала об отправке в типографию русской версии action/RPG «Greed: Компания Диабло», за подготовку которой отвечала мастерская Headup Games. Ограниченный вариант проекта будет на полках супермаркетов 11-го мая этого года.

Действие игры раскатится в дальнем будущем. Прошли века, но основной неудачей населения земли как и прежде остается большая алчность – правители колоний, и без того имеющие многочисленное обилие и невообразимую власть, разжигают еще одну войну. Объектом конфликта в этот раз стал тайный источник икариум, подталкивающий тыс проходимцев, пиратов, наемников и просто искателей происшествий на убийства, захват и грабежи. Милая болезнь грядущего оглашается открытой.

Вы – один из наемников, основной мишенью в жизни которого, как и у большинства иных, считается поиск и сбыт икариума. В погоне за денежными средствами и популярностью вам предстоит бороться с ордами дроидов, мутантов и таинственных инопланетян. 3 класса героев с обширными полномочиями последующего формирования и вероятность кооперативного прохождения прилагается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий