Содружество ассасинов и день авиации

Как люди недолюбливают нанятых преступников в настоящей жизни и мажут брюки от одной лишь идеи, что их умеренными личностями могут заинтересоваться киллеры, так же они лелеют мечты о своей ассасинской карьере в виртуале. Застройщики этим цинично пользуются, и наиболее бесцеремонная из них — Ubisoft.

В сеть интернет уходил арт, на котором излюбленный ассасин млн, милочка Эцио, изображен в круге коллег по мастерству. Венчает картину отличительная пометка Assassin’с Creed: Brotherhood, и Ubisoft доказала, что арт оригинальный и как раз так, вероятнее всего, получит название следующая игра серии.

Кроме иллюстрации, на арте есть буквы, складывающиеся в слова, из которых можно оформить совместное представление о новом виде Эцио. Нормальный злодей будет лихим крестным паханом и обзаведется своей командой преступников. Вести войну ему предстоит все с теми же тамплиерами, но способы видоизменятся. Сейчас не обязательно своими руками разрезать глотки, но несмотря на это в обязательном порядке заниматься внимательной работой и показывать административные дарования. Разрезать глотки будут профессиональные воспитанники, но игроки — ими управлять. Похоже, нас ожидает реальный ассасинский консультант с элементами экшена, однако детали пока считаются ужасной девелоперской тайной. С датой релиза также никакой определенности.

Синхронно с утечкой про Assassin’с Creed: Brotherhood Ubisoft произвела пресс-релиз, предназначенный Tom Clancy’с H.A.W.X. 2. Продолжение распространенной летной аркады в подготовке, и занимается им Ubisoft Bucharest. Информации опять-таки мышь выплакала, однако прелесть и ведущие технологии обеспечиваются. Те, кому приглянулась первая часть (но подобных достаточно), будут удовлетворены.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий