Реальная мафия в Гонконге

Парочка свободных экшенов на уголовную тематику True Crime: Streets of LA и True Crime: New York City были попыткой Activision сделать собственную GTA. Не успешной попыткой, потому серия загнулась, не поспев толком встать в строй. Но задача остается иллюзией, и от нее не так просто освободиться. «Великое авто угонялово» как и прежде зовет шефов Activision светом золотых (в резоне, парированных от серебра) пламени и ароматом свежеотпечатанных долларов США. И коли невозможно получить оригинал, то остается лишь возобновлять работу над химическим заменителем.

не раз упомянутая всуе и в вестях процедура на Spike Тв среди других уныний и наслаждений продемонстрировала и видеоролик новой True Crime. Рекламодатели пока обошлись без подзаголовка, но картина совершенно точно заверила, что на этот раз нас ожидает Гонконг. Полуостров японского капитализма в море японского социализма продолжает распускаться неоновыми фасадами, за которыми вполне удобно себя ощущают представители всевозможных незаконных специальностей. Наказывающая ладонь социалистического правосудия сюда еще не добралась, потому создатели из канадской студии United Front Games свободны выдумывать свои прекрасные истории о полицейском супермене, дерущемся с гидрой созданной преступности под личиной крутого, не весьма рассудительного в средствах молодого человека.

Судя по видеоролику, клиентов до отвала напитают отличительными стилевыми разносолами: автогонками на мото и авто, стрельбами с применением разного стрелкового оружия, диспутами на тематику «чье единоборство лучше» с многократными презентациями на деле, скрытыми встречами с сослуживцами по работе еще очень много чем иным, что так известно среди почитателей уголовных «песочниц». Возлагаем надежды, четвертая GTA-попытка Activision будет успешнее предшествующих. Поскольку 4-ой может и не быть. Выходить True Crime должна в 2010-ом году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий