Вопросы импорта в Mass Effect 2

Создатели Mass Effect 2 объяснили, как будет работать ввоз основного персонажа из первой части. Чтобы ввозить необычного Шеппарда для вторичного применения компьютерным игрокам понадобится последняя сохраненка совершенной Mass Effect. Если подобных документов несколько, то будет можно ввозить и несколько героев, любой из которых будет сохранен отдельным профилем. Но вынести не менее чем 11 героев вы не можете.

При применении в Mass Effect 2 героев из первой части, в сюжете игры будут рассматриваться все абсолютные вами действия и сделанные выборы. Что будет рассматриваться для героев, сделанных «с нуля», создатели не передают. Также, импортированные герои сохранят все приобретенные при прохождении Mass Effect скидки. Создатели говорят, что ни один из этих приз не имеет солидного воздействия на баланс, потому за этот нюанс игры можно не бояться.

Напоминаем, что в Mass Effect 2 игроки продолжат выручать вселенную, играя за протагониста первой части командора Шеппарда. Противник на этот раз предполагается не менее злобным и небезопасным, однако тем почетнее будет победа. В реализацию игра должна поступить 26-го февраля 2010-го года. Наше превью и видео-превью для тех, кто желает больше деталей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий