Свободные хищные звери парят в Россию

Компания «1С» выступит формальным дилером в РФ авиасимулятора «Крылатые хищники», за подготовку которого отвечает Gaijin Entertainment.

Действие игры, конечно, раскатится в эпоху Первой мировой войны, к чему давно пристрастились почитатели жанра. Вас ожидают не менее 50-и неоднозначных заданий, в базу которых вошли самые крупные процедуры одного из наиболее жестоких боевых инцидентов в истории населения земли. Баталии в небе над Западной и Восточной Европой, в числе которых схватки за Берлин, Великобританию и Сицилию, Сталинградская и Корсунь-Шевченковская схватки – это вам предстоит проверить на своей коже за рулем истребителя, бомбовоза либо штурмовика. Создатели гарантируют импозантное число подходящих для пилотирования самолетов, среди которых ИЛы, ЛА и ЯКи, английские Spitfire, североамериканские Мустанг и Thuderbolt, германские Messershmitt, Focke Wulf, Junkers.

При этом «Крылатые хищники» не принудят начинающих продолжительно и мучительно изучать практические основы неотапливаемого дела – эластичная система опции значения проблемы, от аркады до солидного симулятора, позволят настроить игру под себя. Будет и мультиплеер – в 4-х режимах сетевой игры сумеют сыграть до 32-х человек синхронно.

Пресс релиз «Крылатых хищников» пройдет 25-го января этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий