Джекилл задерживает, Хайд останавливается

У германской Pexelcage не получилось перенести одобренный раньше график производства адвенчуры Jekyll & Hyde, и она сообщила о переводе релиза. Вместо 2-го квартала игра выйдет в 3-ем, и лучше бы им в этот раз никого не изменять. По-другому мы за почитателей адвенчур не отвечаем (не то чтобы мы за них когда-то отвечали либо намереваемся отвечать, однако немцы-то этого не понимают).

Jekyll & Hyde считается игроизацией известного романа Роберта Стивенсона, не непосредственной, но по касательной. Молодой врач Джекилл ищет в ней лечащее средство от эпидемии, но находит интернациональный сговор оккультистов. Приобретенное же лечащее средство вместо исцеления от заразы активизирует в человеке его черное альтер эго. Что Джекиллу в поисках и войне с заговорщиками скорее всего сможет помочь, чем напротив.

Кроме обычных адвенчурных головоломок игра будет иметь сцены насилия, где весьма понадобится дееспособность врача разделяться. Обе его половины будут владеть различными данными, но совместно составят прекрасный тандем бойцов со всемирным злом. Ожидайте и дождетесь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий