Gray Matter обрела композитора

Одна из наиболее предстоящих адвенчур этого года, долгострой Gray Matter, активно продолжает идти к релизу, но попутно и создавать под собственными знаменами ветеранов жанра. Напоминаем, что возглавляет подготовку создательница Gabe Knight Джейн Дженсен (Janie Jensen), но в эти дни было обнародовано, что за развлекательное сопровождение также будет отвечать автор отличного саундтрека к легендарной трилогии – Роберт Холмс (Dob Holmes).

Автор сообщил для Gray Matter часть мелодий, но другие треки значатся на счету независимой компании The Scarlet Furies, также сформированной Робертом. Расценить плоды их работы можно сейчас – для этого довольно пройти на данную страничку.

Напоминаем, что действие Gray Matter раскатится в Великобритании, в коттедже, который именуется Dread Hill House (Дом на Холмике Ужаса). В данном жилище в полном одиночестве проживает главный герой, знаменитый нейробиолог, изучающий загадки нашего головного мозга. После катастрофической смерти супруги врач почти не оставляет стенок имения и занимается только наукой.

К тому же ассистентка врача, 2-й главный герой игры, выискивает добровольцев для активное участие в лечебном эксперименте. Изначально безопасный опыт приносит внезапные итоги – в жилище начинает делаться чистейшая дьявольщина, но потом с визитом приходит и фантом погибшей супруги врача. Сегодня же недобросовестным экспериментаторам с вашей поддержкой предстоит разобраться в случающихся мероприятиях и вернуть все на круги собственная.

Еще одна дата релиза Gray Matter – 11-е июня этого года. В РФ испускать проект Джейн Дженсен и ее команды будет организация «Новый Диск». В предвкушении советуем вам познакомиться с превью от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий