Покемоны — передовой батальон армии беса

Некоторый североамериканский апостол рухнул с критикой на… покемонов! Дьякон на одной из собственных проповедей сообщил, что слово «pokemon» обозначает «pocket monster» (карманный монстр), и это полностью объясняет их суть. Эти на первый взгляд безвредные создания действительно считаются современным подразделением армии бесов, отправленных дьяволом покорить Землю.

Играющие в покемонов дети обучаются создавать злобное волшебство, владеть супернатуральным могуществом и вести войну вместе. Взрослые могут не принимать это серьезно, однако нечистая сила относится к покемонам серьезно. И в случае если сегодня ваши дети играют в покемонов, то послезавтра они реализуют бесу душу. Короче, население земли в опасности, и это страшно.

Самое грустное, что общественность не замечает этот опасности, но на предостережение непорочного отца откликается в основном истеричным хохотом и непристойными шуточками. Когда злобные покемоны завладеют нас в рабство и реализуют на невыносимые плантации, будет чересчур рано…

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий