Сони делает 20 игр с помощью 3D

Сони продолжает самым активнейшим стилем продвигать 3D. Как заявляет представитель SCEE Мик Хокинг (Mick Hocking), в настоящее время в изготовлении располагаются около 50 программ, у которых заявлена помощь новой «фичи».

«Мы сами реализуем 3D-режим не меньше, чем в 20 играх. Они, конечно, формируются нашими внешними студиями, — заявил Хокинг.Приятно в настоящее время смотреть за тем, какой большой энтузиазм испытывает общественность к новой технологии. Создатели также сюда относятся. Число игр с помощью полновесного 3-го измерения будет регулярно увеличиваться».

Также Мик заметил, что не все планы из перечня относятся к AAA-классу. Другими словами помощь 3D обретут и казуальные забавы. Но к знатным «крупнякам» сейчас можно причислить Killzone 3, Motorstorm: Apocalypse, SOCOM 4 и теперь появившуюся Гран Туризмо 5. Также представитель SCEE повеселился за то, что промышленность видеоигр поддерживала многообещающую технологию и сделала возможным Сони сделать ее важнейшим курсом формирования для консолей грядущего. Впрочем для абсолютной интеграции в «три-дэ» понадобится еще много времени. Скажите, вы будете способны сейчас сменить, к примеру, приобретенную не так давно HD-панель ужасно представить какой большой линии без помощи 3D на не менее дорогостоящую и большую, однако с нею?

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий