Modern Warfare 2 совершенно бесплатно

Если кто-то из вас до сегодняшнего дня не узнал счастья Call of Duty: Modern Warfare 2, то с завтрашнего дня и до конца недели у вас есть прекрасная вероятность сделать это. При этом, бесплатно. В масштабах заявленного Activision свободного уикенда любой желающий может скачать на Steam мультиплеерный заказчик игры и провести пару дней в сетевых битвах против иных игроков. Заказчик на Steam, к слову, готов к скачке, не убеждены, стартовала ли перестрелка на серверах — в РФ «сегодня» наступило, однако в Штатах, вполне вероятно, еще нет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает и увеличивает традиции распространенной серии, помимо одной, однако самой (для клиентов ПК) основной — помощи выделенных компьютеров. Почему не все компьютерные игроки повстречали Modern Warfare 2 с восхищением. Если вы еще не известны с нашей позицией на игру, то весьма напрасно.

P.С. К слову, Stimulus Package для Xbox 360 определила какой-нибудь очередной рекорд. За первый день было реализовано млн копий сборника, но за семь дней — 2 с половиной млн. Корреспонденты винят Activision в ненасытности, но игроки все приобретают и приобретают. Впрочем, консольные.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий