Бригада Нид Фо Спид

Electronic Arts сообщила о разработке Team Нид Фо Спид, команды квалифицированных автогонщиков из разных «формул» и автогонок, которые буду гонять, создавать впечатляющие события и продвигать иными методами дорогую, дорогостоящую, излюбленную и одну линейку Нид Фо Спид. Пока в «Команде NFS» 5 гонщиков: дрифтерам Вону Гиттину-мл (Vaughn Gittin Jr.), Мэту Пауэрсу (Matt Powers) и Неистовому Рубашку Уиддетту (Mad Mike Whiddett) организацию составили гран-туристы Патрик Седерлунд (Pate Soderlund) и Эдуард Сандстрем (Eddie Sandstrom). Но гарантировано, что их будет больше, однако об других обнародуют позднее.

Год у Team Нид Фо Спид начнется 9-го мая, когда Уиддетт и Пауэрс будут участвовать в раунде «Формулы Д» по улицам Лонг-Бич, Калифорния. Но 10-го мая Седерлунд и Сандстрем проедутся по известной автотрассе Нюрбургринг в Германии. Также не наслаждения для, но победы в некотором GT-состязании для.

В платформу Team Нид Фо Спид также зайдет двенадцатисерийный кинофильм Уилла Роуги (Fred Roegge, непрофессиональный цифровой фильммейкер на автомобильную тематику) о гонщиках команды. И, также, Electronic Arts увеличит собственную меценатскую деятельность в «Формуле Д», раскрыв на автогонках особую NFS-гостиную, где любой желающий сумеет поговорить с пилотами и сыграть в Нид Фо Спид.

Если вы считаетесь верным почитателем Нид Фо Спид и имена пилотов «Команды NFS» вам что-нибудь рассказывают, то мы вам чистосердечно соболезнуем, поскольку это пока будет выходить далеко вне не только лишь МКАД, однако даже родимый одной седьмой. Однако Electronic Arts известна собственной рекламной дотошностью, потому не колеблемся, что когда-то что-то такое выполнят и у нас. И вы также можете пройти на, поговорить и сыграть. Но пока всегда можно торопить в виртуале и представить себя кем-то посильнее всех этих дрифтеров и гран-туристов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий