Неясное время стартует

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию мировой знаменательной стратегии под наименованием «Империя: Неясное время», за подготовку которой отвечала Lesta Studio. Игра возникла на полках супермаркетов как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в который также зайдет руководство клиента. Также, с целью войны с пиратством обеспечена технологией обороны StarForce, которая базируется на активации платформы — регистрации приобретенной копии при помощи стокового номера. Все детали об активации можно выяснить тут.

«Империя: Неясное время» посвящена мероприятиям, имевшим место быть во время с 1350-го по 1650-ый года на территории Руси, Польши и Знаменитого княжества Литовского. Эпидемии чумы, регулярные боевые инциденты – только маленькая часть старого развлечения. Вам это предстоит почувствовать на своей коже после выбора одной из 20 6 показанных фракций, которую вам, невзирая на все вышеперечисленные мероприятия, надо будет переменять в большую и производительную империю.

Для этого надо будет не только лишь вести войну (но в управлении полководцев будет 150 видов военных подразделений), но также и решать финансовые неприятности, вести дипломатичные переговоры и активно управлять персонажами, которые будут возвращать одну из самых важных ролей в игровом процессе. Также, прилагается вероятность сделать свою историю пор Смуты, сценарные и невольные поручения, развесистое техническое древо и 3d графика.

Для того, чтобы включить «Империя: Неясное время», вам нужно иметь следующую технологию: ОС Windows 7/Виста, микропроцессор Intel Pentium IVс тактовой частотой 2,4 гигагерц либо такой же, 512 килобайт материнской платы (768 — для Виста), карта памяти Nvidiа Geforce 6600 либо ATI Radeon 9600 со 128-ю килобайтами видеопамяти, и 2 килобайта свободного места на жестком диске. Для предельно удобной же игры потребуется микропроцессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,8 ГГц либо AMD Athlon 64 2800+, килобайт материнской платы для XP и 2 — для Виста, и карта памяти Nvidiа Geforce 7800 либо ATI Radeon X1800 с 256-ю килобайтами видеопамяти на борту.

Выяснить же предельное число информации об игре можно в видео-превью от StopGame.ru, которое ожидает вас тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий