Ninja Theory задумывается о продолжении Enslaved

Выход многообещающего экшена Enslaved: Одиссей to the West должен пройти сегодня. Отмеченная дата адекватна для США, но на территории Европы игра выйдет на рынок 8 ноября. Профильная СМИ не спеша начинает ставить оценки свежему детине Ninja Theory. Пока средний балл для Xbox-версии Enslaved — 81/100. О платном результате (крахом) игры будет можно осуждать лишь спустя несколько лет после релиза, однако создатели не опасаются даже в настоящее время рассуждать о возможности возникновения на свет полновесного сиквела.

Да, Ninja Theory еще так как действует над новой DmC, которая на день анонса была довольно свежо принята фанами. Разве у застройщиков хватит сил на то, чтобы сохранять подготовку 2-ух огромных программ синхронно? С открытой не так давно специальной студией — почему и нет?

По заявлению одного из основателей студии, Тамима Антониадеса (Tameem Antoniades), первоначально Ninja Theory совсем не раздумывала о 2-й части Enslaved. Новую умную собственность в игровой промышленности всегда трудно вводить на рынок — риск краха весьма высок. Однако ободрительные оценки критиков вызвали в Тамима веру. «Если Enslaved: Одиссей to the West придется по душе людям, то продолжение мы в обязательном порядке выпустим», — сознался он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий