Мракобес Тарантино

Легендарный сценарист Квентин Тарантино в отличии от большинства коллег по Голливуду (к примеру, собственного интимного приятеля Роберта Родригеса) переносить не в состоянии ПК вообще и видеоигры например. Он сообщает сценарии от руки, смотрит за съемками киноэпизодов через камеру (как это режиссеры делали прежде), а не через компьютерный дисплей (как это делают сейчас) и вообще показывает себя чистейшим ретроградом.

Компьютерные и видеоигры не вызывают у него ничего помимо раздражения. Квентин откровенно сознался в своем интервью Daily Telegraph, что не в состоянии себя вынудить возлюбить игры и лучше взглянет CD с старым отличным кинофильмом, чем уничтожит этот период на диалоговое удовольствие.

К слову, когда в 2006-ом году вышла игроизация кинофильма «Бешеные псы», Тарантино сообщил корреспондентам что-нибудь вида «я сыт по горло этим компьютерным дерьмом, мои герои все истинные; если б меня занимали игры, я б пришел домой и трахнул собственную Nintendo»… Действительно Nintendo у него все-таки есть! Двуязычный ублюдок!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий