Милая «Пила»

Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию русской версии экшена Saw: The Video Game, которая получила название «Пила». Ограниченный вариант проекта, спроектированного студией Zombie Entertainment по мотивам одинаковой серии кинофильмов, выйдет на рынок 17-го января этого года как в джевел-упаковке, так и в подарочном журнале, в который также зайдет руководство клиента и предметный баннер.

Действие игроизации «Пилы» развертывается между мероприятиями первой и 2-й частями кинофильма. В этот раз мишенью Конструктора стал генерал милиции, детектив Трамп, который после гибели партнера и краха следствия погрузился на самое дно. Но поправить до сих пор можно – и как раз вам предстоит помочь детективу вернуть обычную жизнь.

Совместно с Трампом вам предстоит направиться в погреб поликлиники для сумасшедшей, под завязку насаженный наркоманами, убийцами и другими отбросами сообщества. Но это – далеко не единственная и не ключевая неприятность, которую вам предстоит решить – Инженер поставил всюду смертельные западни. Таким образом выбивая дурь из еще одного подвернувшегося под руку злоумышленника, внимательным образом глядите по граням и обдумывайте любой шаг.

Тем не менее, куда больше информации о Saw: The Video Game можно приобрести из рецензии и видео-обзора от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий