Jade Dynasty накапливает тестеров

Организация Mail.ru рассказала о конце отбора участников прикрытого beta-тестирования русской версии свободной многочисленной абонентской рольный онлайн-игры Jade Dynasty, за подготовку которой отвечала мастерская Beijing Perfect World.

Всем желающим довольно только заполнить анкету, которая разместилась по данному адресу, и ждать позитивного приговора от администрации. Лучшие безусловно обретут вызывание послание по e-mail, сохраняющее доскональные аннотации о том, как и где будет можно скачать абонентную часть Jade Dynasty, как присоединиться к игровому компьютеру и куда направляться в случае появившихся технологических затруднений. Начало же прикрытого beta-тестирования рассчитано на текущий год, но буквальная дата будет оглашена специально.

В базу Jade Dynasty, напоминаем, был заложен распространенный в КНР роман Zhu Xian. Вам предстоит выбрать богатыря одной из 5-и показанных фракций и совместно с ним раскрыть секрет постоянной жизни. Звучит соблазнительно.

Вторая соблазнительная деталь – классовая система формирования героев. Вы можете снабжать собственного любимец разными способностями, чтобы на выходе получить совершенно эксклюзивного богатыря. Также, для любой фракции учтена своя сюжетная черта с эксклюзивным комплектом квестов. Как это сегодня стильно, гарантируется масса средств перемещения, в том числе позволяющих реять в облаках. Вероятность преобразовываться в всемогущих чудовищ, и подчинить Знаменитого волшебного духа, дарующего силы в бою, на отдыхе и может «вне игры», прилагается.

Прилагается также и масса других развлечений. Вероятность развития гильдий и сопутствующее приобретение особых призов воспринимается как данность, а шанс отыскать в игровом мире женщину сердца и узаконить отношения смотрится увлекательнее. В особенности с учетом того, что за это надеются свежие «совместные» заклинания. В свободное же время никто не запрещает заниматься ежедневными уроками – к примеру, обрабатывать сад либо идти на рыбную ловлю.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий