Большое Сердце ушел на войну

Прошел интернациональный пресс релиз знаменательной стратегии про общего любимчика и посредственного предводителя Ричарда Большое Сердце — Lionheart: Kings’ Crusade. Политика позволит пользователям ощутить себя знаменитыми военачальниками и навоеваться за Гроб господень в эпоху 3-го крестового похода в 1189-1192 годов.

В том походе католическим войскам сопротивлялась шиитская армия более знаменитого предводителя Саладина. Правитель Египта и Сирии остался в истории (что свойственно, в основном восточной) эталоном настоящего рыцаря, великодушного и благородного, чем и выражается его нынешняя известность. Кампания за него в игре также находится.

Ради справедливости необходимо отдать должное двум главарям — военачальниками они были хорошими и основательно друг дружку растрепали. Победы менялись поражениями, однако завершилось все миролюбивым контрактом, по которому Иерусалим остался аравийским, но католические пилигримы приобрели право вольно навещать непорочные места.

Ничего не можем сообщить по поводу аутентичности истории Lionheart: Kings’ Crusade, однако скорее всего некая противоположность находится — наконец, как раз для этого знаменательные стратегии и разрабатывают. Создателем игры считается мастерская NeocoreGames, чья King Art: The Role-playing Wargame (разбор) натворила в 2016 г много гула. Интервью с создателями об их новом плане прочесть мы советуем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий