Конник постапокалипсиса

Консольный ковбойский экшн Darksiders: Wrath of War о войне одного из 4-х всадников Апокалипсиса, Битвы, против незаслуженного судейского вердикта, оказался не только лишь консольным. Стало достоверно известно, что игра, спроектированная Vigil Games и произведенная THQ для Xbox 360 и PS 3, выйдет также на компьютерной базе. Похвала Концу Света. Впрочем большой вопрос, нужно ли вести наслаждаться, — на консолях игра продемонстрировала себя так себе.

Главный герой Darksiders был выслан вышестоящим руководством на Землю, чтобы расчистить проезжую часть Апокалипсису, однако вместо квалифицированного отношения к делу показал беззаконную слабость и предпринял попытку предохранить людишек, что привело к мировой битве между Небесами и Адом. Зло выяснилось мощнее и захватило планету. Затем руководство упрекнуло Войну в превышении официальных прав, лишило всех премий, званий и нереальные возможностей и послало в отставку.

Впавший в темную хандру конник с собственной грустной судьбой не погасился и пришел на Землю, чтобы узнать, кто был прав, но кто лев. За ним по пятам была отправлена команда ангелов особого предназначения с смертельными инструкциями. В сформировавшейся ситуации от игроков едва ли понадобятся какие-то немыслимые чудеса геймерской подготовки — не те сегодня времена. Однако разобраться с неприятностью нужно, и вы с ней разберетесь, так как мы в вас веруем.

Будьте готовы к бесчисленным головоломкам, не самой великолепной графике и мучительной резне недовольных с геройской позицией. Выходить компьютерная весрия Darksiders должна в обозримом июле.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий