Сомалийские пираты возвращаются

Организация «Акелла» объявила военно-морской симулятор под наименованием «Сомалийский синдром», за подготовку которого отвечает бригада, сотворившая «Морского охотника». Пресс релиз игры рассчитан на 2-й квартал этого года.

Тематика Сомали и ее основной интересные места – пиратов – вновь актуальна. Герои новостных сводок на собственных двигательных ладьях готовы настигнуть и завоевать любое штатское судно, чем с огромным триумфом и пользуются. Танкеры и сухогрузы сдаются без поединка от вида мелкокалиберных пулеметов и РПГ, но мощные боевые корабли не готовы постигнуть беспокойные катера пиратов. Как быть? Формировать нанятые милитаризированные компании, которые призваны сохранять трибунала от чужого вмешательства. Как раз этим, фактически, вам и предстоит активно заниматься, получив в управление увешанную ружьем военную автомашину и подкованный экипаж.

Если точнее, то вам надо будет занять место начальника катера, в чьи цели входит конвой и защита штатских судов, располагающихся в акватории Аденского залива, но при стремлении можно ощутить себя в качестве пулеметчика результативного вертолета либо катера, и наводчика РСЗО. В вашем постановление будет большое количество типов вооружения (пулеметы Браунинг, КПВТ и ДШКМ, автоматические гранатометы МК. 19, миниган Gatling GAU-17) и техники (моторные катера, рыбацкие ладьи, спортивные воздушные судна Cessna-182, летательные ладьи Catalina и вертолет UH-60 White Hawk). Также, очень многие штатские корабли в игре имеют настоящие макеты — вы найдете близнецов сухогруза Faina, танкера Sirius Star, плавательной яхты Leponant.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий