1-ое добавление к New Vegas — в начале декабря

Не прошли еще Fallout: New Vegas? Ну, попробуйте тогда это сделать по крайней мере к 21 января. Поскольку тогда Bethesda обещала выпустить 1-ое загружаемое добавление к, вне сомнения, символьной и весьма любопытной игре.

DLC именуется вполне эффектно — Dead Money. Стоимость милующая — 800 MS Points. Отчего не показываем в долларах США? Здесь нужно сделать незначительное отклонение. Еще в прошлом месяце издатель и создатель обещали, что первая доля нового текста для New Vegas будет произведена в Xbox Live — другими словами специально для приставки от Майкрософт. Нам бы, разумеется, весьма желалось полагаться на то, что все дальнейшие DLC будут выходить и на иных платформах, однако точной информации насчет этого еще не поступало. Сейчас побеседуем, фактически, о самих «деньгах».

В Dead Money игроку предстоит направиться на поиски богатства казино Sierra Madre. Одному ему пройти все приготовленные проверки будет сложно, потому в ассистенты надо будет получить еще троих искателей происшествий. Перечень дополненного клада для добавления подобного рода обычный: свежие локации, свежие типы противников плюс полная нелинейность в прохождении. Дожидаемся конца января и в горячке заканчиваем остальные квесты в Fallout: New Vegas.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий