Гранд Theft Авто 3 вышла в РФ

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена Гранд Theft Авто 3 от Rockstar Games. Российское издание предложит игрокам необычную британскую озвучку героев и преложенные на русский язык субтитры.

Действие Гранд Theft Авто 3 развертывается в самом начале 2000-х годов в городе Либерти-Сити, который достаточно давно был разделен на сферы воздействия некоторыми криминальными группами, гневно конфликтующими между собой. Вы – член одной из подобных шаек, которого при проведении одной из операций, а конкретнее нападения на банк, дерзким стилем кинули. Таким образом сейчас единственная ваша цель в жизни – месть, но чтобы ее осуществить, надо будет делать разные поручения, покорять почтение региональных «шишек» и, конечно, много бить.

Оружия же не менее чем довольно – вы можете пользоваться бейсбольной колоченной, автоматами, автоматами, снайперской винтовкой, огнеметом, гранатами и бутылями с зажигательной консистенцией. А пахать просторы Либерти-Сити помогут разные типы авто, катеров, ладей и самолет.

Напоминаем, что для ознакомления с Гранд Theft Авто 3 вам нужно иметь в наличии следующую технологию: ОС Виндоус 98/ME/2000/XP, микропроцессор Intel Pentium III либо AMD Athlon с тактовой частотой 450 МГц, карта памяти с 16-ю килобайтами видеопамяти и помощью DirectX 8.1, 96 килобайт материнской платы и 700 килобайт свободного места на твердом диске. Для удобной игры надо будет обзавестись лучшим ПК с микропроцессором Intel Pentium III либо AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц; 128-ю килобайтами материнской платы и картой памяти с 32-я килобайтами видеопамяти и помощью DirectX 8.1. Срочным образом делаем апдейт.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий