Зомби-стратегия Trapped Dead

Заскучали по свежим зомби? Вздумалось срочным образом запулить какому-то распространенному огрызку разлагающейся плоти между глаз? Потерпите тогда до февраля 2011-го года. Тогда организация Meridian4 гарантирует выпустить хитрую стратегию про мертвяков, которая делается специально для PC, — Trapped Dead.

Мероприятия раскручиваются аж в самом начале 80-х в незначительном североамериканском городишке штата Миссури. Зомби там возникли, да. Из-за вырвавшегося на волю вируса, правильно. Лишь вы ни за что на свете не догадаетесь, каким стилем он начался и откуда. Теперь мы поведаем вам историю, которая у особенно восприимчивых отколет любую охоту приобретать на генном уровне измененные продукты. Итак вот, в Hedge Hill (так именуется город) жители приняли решение посадить кукурузу свежевыведенного вида. Первыми ее скушали животные, которые, в самых лучших обычаях зомби-трэша, сразу же стали неконтролируемыми и начали жалить всех людей. Вот тогда и взорвался откровение локального масштаба. Главные герои Trapped Dead — абитуриенты Михаил и Геральд. Ребята зашли на региональную заправку и, конечно, не могли знать, что город давно окутан эпидемией. Впрочем, там осталось несколько человек, которые еще не трансформировались в зомби. Как раз их и надо будет вызволять.

Сами создатели выделяют, что игровой процесс данной эксклюзивной зомби-стратегии весьма многое перенимает от Commandos и Desperados. Далеко не самые слабейшие планы на свете, нужно сообщить. Изометрия на месте, состоятельный запас, западни, интересные локации и кооператив для 4-х человек минимум — также прилагаются. Если вы заинтересовались, то говорим вам, что Meridian4 через месяц выпустит демо-версию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий