Зеркал очень много не бывает

Организация «Акелла» подсчитала, что нынешний российский пресс релиз адвенчуры The White Mirror 2 («Черное зеркало 2» в локализованном виде) считается оптимальным предлогом для того, чтобы припомнить игрокам о существовании первой части. Поэтому рассказала об отправке в типографию специального тиража русской версии необычного «Черного зеркала», появившегося в 2004-ом году.

В 1-й части, напоминаем, главным героем играет английский барин Сэмюэль Гордон, после двенадцатилетнего неимения возвратившийся в наследственное имение. Он – один из всего рода, кто отказывается верить в ошибка гибели главы рода – Уильяма. Доказывает его гипотезы выявленный журнал Уильяма Гордона, из которого Сэмюэль выяснит, что таинственные гибели в White Mirror бывали и прежде. Сегодня же нашему герою предстоит открыть все тайны старого коттеджа и при этом попробовать остаться в живых.

Не менее полутора сотен игровых локаций, 23 персонажа, привлекательная 2d графика и интересующий сюжет – это ожидает вас в 1-й части The White Mirror.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий