Electronic Arts ожидает путных рекомендаций от несложных игроков

Все же, Джон Рикителло потрясающий мужчина. Как раз с его приходом в стане Electronic Arts случилась масса хороших перемен. Сейчас организация, откровенно сознаться, не соединяется больше с неотзывчивой автомашиной по подготовке и производству долгих сиквелов, приквелов и спин-оффов. Игроделы стали больше вслушиваться к почитателям собственного творчества и следовать их особенно необходимым и бесспорным советам — вспомните такой же Mass Effect 2. Регулярное общение с целевой публикой сам Рикителло полагает частью совместной политики формирования Electronic Arts.

В настоящее время самым проблематичным отрядом «электроников» по праву можно назвать EA Спортс. Ежемесячный выпуск слабо различающихся между собой спортсимов для индивидуальных ПК — ключевая и разве что не единственная причина, по которой данную организацию можно винить в самокопировании, бесчувственном отношении к игрокам и избитой апатии.

Но также и с данным, похоже, все вскоре будет кончено. Питер Мур, глава «спортивного» подразделения, договорился пойти на обратную, выслушав соображение несложных клиентов. Он жестко уверен, что на портале из тысячи объяснений разного нахождения в обязательном порядке накопит парочка особенно любопытных, которые будут опубликованы вменяемыми и благожелательными людьми. И вот к их мнению, по словам Питера, временами на самом деле необходимо вслушиваться.

Лично рассчитываем и убеждены, что среди пригодных рекомендаций работникам EA Спортс в обязательном порядке в 1-й пятерке распространенных будут яростные просьбы сделать лучше качество спортивных симуляторов как раз для PC. Дожидаемся и уповаем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий