Формальный ведьмак

Чешская мастерская DVD Projekt RED задержала собственное слово и официально объявила продолжение к прекрасной рольный игре The Witcher, который получил название The Witcher 2: Assassins of Kings. Сам факт, разумеется, весьма хороший, но никакой новой информации поляки не рассказали.

Небольшой пресс-релиз вновь гарантирует нам завораживающий нелинейный сюжет, существенно усовершенствованную военную технологию, дающую еще более хитрых перспектив, и хорошую графику в ролевых играх, которую вы когда-то видели. За визуализацию, напоминаем, сейчас отвечает свой двигатель DVD Projekt RED, а не старая Aurora за авторством BioWare.

«Я рад, что мы в конце концов можем официально объявлять проект, над которым работаем 2 с половиной года, — сообщает Адам Кичиньский, директор DVD Projekt RED. — Мы значительному обучились в ходе подготовки первой части «Ведьмака» и способны использовать весь собственный состоятельный опыт для образования продолжения, которое бы стало для игроков самой лучшей RPG их жизни. Мы прибавили масса усилий, чтобы сделать лучше наиболее удачные нюансы «Ведьмака», и я абсолютно убежден в том, что «Ведьмак 2» придется по душе как почитателям первой части игры, так и свежим игрокам. Формируя «Ведьмака», мы устанавливали впереди себя весьма большие задачи. Сейчас, в игре «Ведьмак 2. Убийцы королей», мы рассчитываем добиться ещё огромных высот».

Тем не менее, что-то необходимое мы все же узнали – на Востоке изданием The Witcher 2: Assassins of Kings будет заниматься организация Atari, но в РФ и странах ближнего зарубежья – тандем «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios. Целиком преложенная на русский язык модификация игры будет называться «Ведьмак 2. Убийцы королей». Пресс релиз же, как мы докладывали, ожидается на первый квартал 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий