Золотой Фишер

Издательство Ubisoft Entertainment рассказало об отправке в типографию стелс-экшена Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction, за подготовку которого отвечала мастерская Ubisoft Shanghai. Владельцы Xbox 360 заметят игру 13-го мая, а обладателям индивидуальных ПК надо будет обождать до 27-го мая этого года.

Напоминаем, что в этот раз нашему прошлому известному Сэму Фишеру предстоит отыскать убийцу собственной дочери. Но это далеко не единственная неприятность, стоящая перед нашим персонажем – оказалось, его подставило свое руководство, потому теперь на помощь Сэму рассчитывать не стоит. Конечно, в итоге нам предстоит набить уши всем, до кого мы сможем достать, но попутно остановить сговор всемирного масштаба. Без этого никуда, сами видите.

Вторая новая особенность Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction, взятая у Assassin’с Creed – здоровая масса, с которой предстоит всякими способами вести взаимодействие и не вызывать у людей ненужных подозрений. Кто-то при виде учиняющего массовые волнения бомжеватого вида Фишера ужаснется, кто-то позвонит в полицию, но кто-то с чистой совестью даст в глаз. В последнем случае для разумного решения пригодится всё – бутыли, пакеты, вывески, стульчики, но в случае возникновения надзирателей порядка создатели рекомендуют оперативно уходить. За это будет отвечать свежий графический двигатель, который гарантирует воистину великолепную картину.

Выяснить же больше информации о Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction можно благодаря нашему превью, показанному как в текстовом, так и в видео-формате.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий