Карточная политика

Отличная весть для почитателей распространенной стратегически важной серии Stronghold. ММО-стратегия Stronghold Kingdoms также приняла решение войти в популярное сегодня сообщество свободных игр. Вернее, войти принял решение создатель игры, мастерская FireFly, однако это далеко не важно. Важно же то, что любой желающий сумеет сделать собственного лорда либо леди и развивать свое феодальное владение, не расходуясь по подобным пустякам, как покупка заказчика либо месячная записка. По каким пустякам надо будет тратиться, создатели пока не передают. Но несмотря на это они открыли незначительный геймплейный секрет грядущей ММО.

Ежемесячно любой клиент Stronghold Kingdoms будет приобретать несколько стратегически важных карт. Карты будут оказывать влияние на различные нюансы игры — сельское хозяйство, боевое дело, коммерцию, вероисповедание и т.п. Верное применение карт будет значительным стратегически важным объектом и может предоставить главное воздействие на ход инцидентов между игроками. Но инциденты в обязательном порядке будут, так как создатели заверяют, что в Stronghold Kingdoms синхронно сумеют играть сотни миллионов человек, и ясно, что в такой массе в обязательном порядке найдутся знаменитые завоеватели, грезящие завоевать весь мир. Пускай и в отдельности полученной игры.

На текущей неделе начнется 3-е альфа-тестирование игры. Когда завершатся все альфы, стартует приоткрытая бета, и произойти это должно еще в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий