Столкновение стартовало

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию добавления к очень неплохой стратегии Order of War, принявшего наименование «Order of War. Столкновение». Также, на полках супермаркетов вышло «Order of War. Золотое издание», включающее как добавление, так и необычную игру.

Напоминаем, что «Order of War. Столкновение» делает ставку прежде всего на сетевые баталии и предложит 6 свежих режимов абонентской игры, и 4 миссии для общего прохождения. Для того, чтобы ваши хитрые ходы не были заметны с отдаления в тысячу км, создатели ввели в игру знакомый всем стратегам «туман войны». Также, вас ожидают 12 эксклюзивных карт, и вероятность выбора между 3-мя гранями инцидента – США, Францией и СССР.

А для того, чтобы расценить «Order of War. Столкновение», нужно обзавестись ПК следующей конфигурации: ОС Microsoft XP SP2/Виста SP1; микропроцессор Pentium 4 3,0 ГГц либо такой же Athlon 64; 2 килобайта материнской платы для XP и 3 – для Виста; карта памяти значения GeForce 7900GS либо Radeon 2400XT с 256-ю килобайтами памяти на борту и помощью DirectX 9.0c, и 4 килобайта свободного места на твердом диске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий