Игры омрачают призывников

Игры довели североамериканских призывников до такого положения, что армия обязана в первый раз за 30 лет изменять технологию боевой подготовки. Генерал-лейтенант Марк Хертлинг (Mark Hertling) старается быть учтивым и тактичным и отпускает любезности современной молодежи за ее приверженность эталонам демократии и знакомство с большими технологиями. Но приверженность и технологическая адаптация еще не все, что требуется отличному бойцу. Но в прочем текущие призывники оставляют хотеть.

Адмиралу весьма не нравятся физические кондиции грядущих солдат. Дескать, в подобном пребывании вести войну лишь на кухне с бадьей картошки, и это нужно принимать во внимание при подготовке новой методики. Вторая жалоба — малый уровень дисциплины. Передовые юноши и женщины часто имеют свое соображение по любым вопросам и стараются это соображение защищать, однако в армии единственное верное соображение — это соображение начальника. И бойцы должны защищать как раз его, а не то, что им взбредет в голову.

В целом, доведут видеоигры североамериканскую армию до проигрыша в битве с Поднебесной… если, конечно, прежде не вмешаются адмирал и его коллеги. Но они в обязательном порядке вмешаются, потому североамериканским призывникам на своей коже предстоит дать понять, что армия — детям не игрушечка.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий