White Ops поддержит 3D

Создатели Call of Duty: White Ops рассказали, что версии игры для 3-х основных платформ (PS3, Xbox 360 и ПК) будут сохранять многомерность с самого начала 9 декабря. Консольщикам для 3D-счастья понадобится многомерный ТВ, но компьютерщикам — помощь Nvidiа 3D Vision. И тем и прочим необходимы будут особые очки.

Застройщики объяснили, что первоначально они не намеревались торопиться с трехмерностью и занимались ею только в многообещающих задачах. Но, когда увидели, как 3D делает их игру лучше и атмосфернее, добавили данную технологию в первичный пресс релиз. Они гарантируют, что Вьетнам в 3D будет выглядеть фантастически. В особенности с вертолета и через прицел мелкокалиберного автомата-пулемета.

Call of Duty: White Ops должна усилить известность самой распространенной серии в сегодняшних видеоиграх, для чего на помощь призвана вьетнамская битва. Великолепная природа (которую американцы основательно запачкали), отражение настоящих знаменательных происшествий и ностальгия по временам войны со всемирным коммунизмом скорее всего посодействуют прекрасным продажам. Наше превью сможет помочь вам лучше осознать, чего, фактически, стоит ждать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий