The White Mirror 2 торопится в Россию

Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию русской версии адвенчуры «Черное зеркало 2» (в уникальном виде — The White Mirror 2), подготовку которой проводила мастерская Cranberry Продакшин. На полки супермаркетов игра поступит 25-го мая этого года в джевел-упаковке.

Сюжет White Mirror 2, разворачивающийся спустя 12 лет после происшествий подлинника, поведает об одиноком парне по имени Даррен. Ему 20, он исследует физику и страдает фото. Как раз это его страсть и сыграло с ним фатальную роль – в фотостудию, в которой он работал, попала восхитительная женщина Анжелина, и наш персонаж, по всем законам жанра, влюбился по уши. Они жили продолжительно и беззаботно? Не тогда было – Даррен отмечает, что за его ненаглядной кто-то наблюдает, и постановляет провести следствие, которое к тому же доведет его в знакомую фанам первой части британскую деревеньку Willow Creek…

В завершение напоминаем, что White Mirror 2 предложит игрокам традиционную графику “2.5D” – двухмерные «задники» и трехмерные герои.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий