Гранд Theft Авто 3 пришла в Россию

Не прошло и года, как принято говорить. Компания «1С» рассказала об отправке в типографию русской версии экшена Гранд Theft Авто 3 от Rockstar Games. Тем не менее, желающим познакомиться с классикой надо будет смириться с уникальной озвучкой и наслаждаться преложенными субтитрами.

Вы скорее всего позабыли, что это за игра такая, потому мы напоминаем. Действие Гранд Theft Авто 3 развертывается в самом начале 2000-х годов в городе Либерти-Сити, который достаточно давно был разделен на сферы воздействия некоторыми криминальными группами, гневно конфликтующими между собой. Вы – член одной из подобных шаек, которого при проведении одной из операций, а конкретнее нападения на банк, дерзким стилем кинули. Таким образом сейчас единственная ваша цель в жизни – месть, но чтобы ее осуществить, надо будет делать разные поручения, покорять почтение региональных «шишек» и, конечно, много бить.

Оружия же не менее чем довольно – вы можете пользоваться бейсбольной колоченной, автоматами, автоматами, снайперской винтовкой, огнеметом, гранатами и бутылями с зажигательной консистенцией. А пахать просторы Либерти-Сити помогут разные типы авто, катеров, ладей и самолет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий