Гран Туризмо 6 может не выходить на PS3

И мы снова начинаем диалог о Гран Туризмо. Что же сделать, 5-я часть вышла сильной, поток вестей пока не останавливается, пресс релиз прошел ну весьма не так давно. Лишь сейчас мы будем заявлять не о ДжиТи5. Те корреспонденты, которые смогли отрецензировать 5-ю «Гран Туризмо», серьезно начали вопрошать маэстро Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) о следующей части. Так как, как нам известно, работы над ней стартовали.

  Основной идеолог более основного гоночного телесериала заявил, что пока не знает, на какой приставки выйдет его следующая игра. Он сообщил о том, что бригада Polyphony Диджитал еще сама не решила, выйдет ли Гран Туризмо 6 на PlayStation 3. «Понимаете, еще неких двадцать лет тому назад предоставлять прогнозы было значительно легче. Сегодня рынок меняется очень быстро, и никто не знает, что случится в дальнейшем. Нельзя понимать, что произойдет через 3 года», — закончил Ямаути.

3 года, означает? Выходит, что ДжиТи6 прежде выходить никоим образом не сумеет. Впрочем, если разобраться, в 5-ой части упрятано столько всего, что оперативно производить следующую нет никакого резона. Это так как не Call of Duty, которую ежегодно необходимо давать горячей и пропиаренной, пока игроки не начнут отмечать баги и недоделки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий