Medal of Honor обретет демо-версию

Издательство Electronic Arts сообщило, что наступающий шутер Medal of Honor примера 2010-го года, над подготовкой которого коптит мастерская EA DICE, в обязательном порядке обзаведется демо-версией. Грег Гудрич (Greg Goodrich), аккуратный создатель проекта, сообщил, что невзирая на невозможную занятость создателей, которые вовсю приводят игру до релизного положения, демка Medal of Honor в обязательном порядке выйдет. Впрочем, не уточнил, когда и для каких платформ.

Напоминаем, что сейчас действие раскатится не на фонах схваток изъезженной вдоль и наперекор 2-й мировой, но на территории окутанного военными действиями Афганистана. В основной функции – неизвестное подразделение Tier 1 Operator, выполняющее наиболее трудные и важные задания высочайших чинов США. Партнерство с участниками подразделения, конечно, проводится по всем направлениям – создатели планируют предельно точно дать компоненты сегодняшних военных операций, поведать о буднях североамериканских солдат, их воле и виде идей.

«Решив перезапустить линейку Medal of Honor, мы планировали оставить прежними ставшие ее визитной картой соцреализм и почтение к бойцам, однако вынести действие игры в настоящее время. Tier 1 Operator – самый собранный, осторожный и приготовленный солдат, здоровый и четкий аппарат битвы, — говорит все такой же Грег Гудрич, — Мы очень гордимся необычной перспективой работать совместно с данными людьми над игрой, сообщающей об их службе».

Пресс релиз Medal of Honor рассчитан на вторую половину этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий