«Метро 2033» раскроется сегодня

Шутер «Метро 2033» от киевской студии 4A Games, вероятно, не пропадет из нашей новостной ленты даже на день. Организация «Акелла» рассказала, что невзирая на рассчитанный на 19-е количество пресс релиз русской версии особенно торопливые сумеют обзавестись игрой сегодня. Реализации стартуют в 12:00 в супермаркете ВсеСОЮЗный, который разместился по адресу ул. Пятницкая, 29 (метро Новокузнецкая, Третьяковская).

Конечно, не обойдется и без розыгрыша кубков – раздача дорогих и уникальных презентов стартует в 18:00 на 3-ем этаже все такого же супермаркета. Для того, чтобы взять в нем активное участие, необходимо показать игру и документ промоутеру, затем он поделится с вами календарем и купоном на активное участие. Ну и в 19:30 стартует автограф-сессия Д. Глуховского, сочинителя, по мотивам создания которого и была основана игра.

Для таких же, кто позабыл, напоминаем, что российское издание выходит в 3-х версиях комплектации — как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в который зайдет руководство клиента и диаграмма столичного метро после апокалипсиса. Для бешеных же поклонников будет произведено коллекционное издание, включающее все перечисленное выше, и диск с видеоматериалами об образовании проекта и часы со знаком.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий