Расширение Game Dev Story для iPod будет

Мы недостаточно сообщаем вам об играх для iPod, однако про одну в настоящее время рассказать в точности должны. Есть там проект под наименованием Game Dev Story — «порт» весьма старой забавы, спроектированной аж в 1996-м году для PC. Сущность геймплея сводится к тому, что вы занимаетесь регулированием целой студией, которая разрабатывает наши с вами возлюбленные видеоигры: акцентируете расчеты, возглавляете всеми действиями образования продукта, спонсируете работы над свежими приставками и тому подобное. Проект оказался очень распространенным, и застройщики из Kairosoft утвердили вполне логичное решение вынести на iPod и вторую часть.

Продолжение Game Dev Story также был произведен на компьютерах довольно достаточно давно — примерно двадцать лет тому назад. Как и в истории с оригиналом, Kairosoft попробует сделать все вероятное для того, чтобы клиенты «таблетки» не чувствовали никакого дискомфорта в процессе игры. Во 2-й части будут применяться сетевые возможности планшетника. Гарантирована реализация размена главными работниками между фирмами автономных игроков.
    

Нам бы, разумеется, желалось лицезреть высококачественный шлюз (либо ремейк в этом случае?) проекта и на ПК. Может быть, после того как Kairosoft заработает довольно денежных средств от реализаций собственных творений в AppStore, все ее силы будут покинуты на перевод Game Dev Story на PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий