Знаменитые династии вскоре в РФ

Компания «1С» рассказала об отправке в типографию русской версии продолжения отличной серии мировых знаменательных стратегий под наименованием «Европа III. Знаменитые династии» (в уникальном виде — Europa Universalis III: Heir to the Throne), за подготовку которого отвечала шведская мастерская Paradox Interactive. Российское издание предложит как целиком преложенную на русский язык версию, так и необычную британскую. Дата релиза – 19-е мая этого года.

Конечно, в механике ничего не поменялось – вам нужно будет получить под собственный контроль одно из стран, бывших во время с 1399-го по 1821-ый годы, и привести его к обилию и благоденствию. А для этого предстоит сохранять надежность в стране, задавать общественно-политический курс, начинать битвы, открывать свежие земли и раздавать собственное воздействие во всем мире. Конечно, надо будет думать и о продолжении семейства, выбирая себе заслуживающую пару из наиболее авторитетных династий для рождения преемника.

Без инноваций, тем не менее, не обошлось: вас ожидает переделанная система наружной и внешней политики; потребность применять механизмы администрирования государством исходя из его вида; система династий, делающая монарха главной фигурой игрового процесса, и прочее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий