Лихой Сэм вновь в РФ

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию «Крутой Сэм HD: Первая кровь» — русской версии экшена Serious Sam HD: The First Encounter, считающегося ремейком всем прекрасно знаменитого Serious Sam: The First Encounter. Напоминаем, что игра спроектирована все той же студией Croteam на базе производительного двигателя Serious Engine 3, обеспечивающий намного более хорошую картину, изображение повышенной четкости, впечатляющие эффекты и скрупулезно отработанные структуры. Все главные же характеристики игры, за которые мы так обожаем представителей серии Serious Sam, остались в первозданном виде.

Сюжет тут не играет никакой функции, но обвязка все же присутствует и помещается в одну строку – население земли сделало некоторое чрезвычайное изобретение, в итоге которого наша родимая планета располагается на грани смерти, но решить проблему способен лишь Лихой Сэм. На данном обвязка завершается, на сцене возникает сам главный герой и мы начинаем комплексное уничтожение всего, что может перемещаться.

Но двигаются тут очень многие – на фоне видов Старого Египта мелькают наиболее разношерстные твари, от больших арахноидов до вооруженных ракетными установками биомеханоидов. Снижать популяцию гадких тварей Сэм будет при помощи 10-ти типов оружия – в запасе присутствует кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, робот, миниган, гранатомет, лазерное ружье. Конечно, кроме одиночной кампании создатели учли и мультиплеер – вас ожидает абонентский кооперативный порядок с помощью от 2-ух до шестнадцати участников для игры по сети-интернет или по локальной сети, который дает возможность бороться плечом к плечу с товарищами.

А для того, чтобы расценить похорошевшего Крутого Сэма, вам потребуется следующая система: микропроцессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,0 ГГц либо AMD Athlon64 3500+; карта памяти Nvidiа GeForce серии 7600, ATI Radeon X1600 либо лучше с 256 Мегабайт видеопамяти, совместная с DirectX 9.0c, с помощью Shader Модель 3.0, и килобайт материнской платы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий