World of Tanks – первый раунд ЗБТ сзади

Организация Wargaming.net рассказала о том, что первый раунд прикрытого beta-тестирования свободного MMO-экшена World of Tanks благоприятно близится к завершению. В месяц на онлайн фонах схваток было осуществлено не менее сорока миллионов жестоких поединков, в которых синхронно принимало участие более 600 игроков, но каждый день на звание самого лучшего покушались до 2-ух миллионов поклонников танковых баталий. Из иных статистических данных – не менее одного млн испорченных военных штук, на что понадобилось 7 с половиной млн выпущенных выстрелов. Выяснить же имена наиболее серьезных beta-тестеров можно по данному адресу, а вот для того, чтобы участвовать в следующем раунде прикрытого beta-тестирования, довольно пройти на эту страницу и передать заявку.

«Мы добились всех задач, которые были установлены до первого раунда beta-тестирования, — говорит В. Квашеный, гендиректор компании Wargaming.net. — Число участников, которые зарегистрировались на веб-сайте для участия в прикрытом бета-тесте, превзошло предстоящую цифру и в настоящее время продолжает расти».

В World of Tanks вам предстоит принимать участие в танковых PvP-сражениях, где игроку собственноручно не жить и надо будет работать в команде. На выбор будут показаны не менее 50-и модификаций танков — от бронетехники Первой мировой войны до опытных макетов. Мировая диаграмма приятно удивит собственными полномочиями приверженцев общинного геймплея, но формирование экипажа и приобретение доступа к свежим автомобилям будет выходить прямо в PvP-сражениях. А не менее доскональную информацию о плане можно приобрести из нашего превью, которое разместилось по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий