Золотое метро

Издательство THQ рассказало об отправке в типографию одного из наиболее перспективных шутеров этого года — Metro 2033, за подготовку которого отвечала киевская мастерская 4A Games. В реализацию на территории Соединенных Штатов игра поступит 16-го мая этого года.

«Мы весьма взбудоражены, поскольку производим на рынок на самом деле подлинный проект. Metro 2033 соединяет внутри себя основательную и любопытную историю и неописуемо атмосферный шутер с завораживающим геймплеем. Также, 4A Engine гарантирует сверхсовременную картину. Это наиболее технологичная игра, которую вы видели по сей день на компьютерах и консолях», — без излишней застенчивости сообщил Ричард Уильямс (Dicky Уиллиямс), один из основных людей в THQ.

Напоминаем, что действие игры раскатится в 2033-ем году. За 20 лет до этого мир был целиком разрушен мировой катастрофой, преобразовавшей плоскость Земли в неприменимую для жизни пустыня. Горстка уцелевших обнаружила прибежище в глубинах столичной подземки, которая стала для них свежим зданием. Ваш персонаж – простой юноша Артем, выросший на одной из станций, краев которой он никогда в жизни не оставлял. Но сейчас условия поменялись и Артему надо будет направиться в небезопасное странствие к центру столичного Метрополитена и известить останки нашего сообщества о наступающей опасности. На хорошее сообщество полагаться не стоит – вокруг полным-полно мутантов, которых ваш персонаж чистосердечно нервирует. Болеутоляющее же надо будет регулярно находить в оружейном запасе, который гарантируют довольно импозантным.

В РФ, напоминаем, «Метро 2033» будет испускать организация «Акелла», но пресс релиз русской версии пройдет 3-мя днями позже – 19-го числа. При этом игра направится на полки супермаркетов как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в который зайдет руководство клиента и диаграмма столичного метро после апокалипсиса. Для бешеных же поклонников будет произведено коллекционное издание, включающее все перечисленное выше, и диск с видеоматериалами об образовании проекта и часы с логотитпом. В предвкушении же советуем познакомиться с нашим превью, которое можно отыскать по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий