Free Realms поражает свежие высоты

Организация Сони On-line Entertainment с гордостью рассказала о том, что ее бесплатная общественная абонентская ролевая игра Free Realms собрала под собственными знаменами 9 млн клиентов. Импозантная цифра, ничего не заявишь.

«Благодаря нормализованной обратной связи с нашими клиентами мы могли слушать и принимать во внимание их просьбы, предоставляя игрокам во всем мире Free Realms как раз то, чего они планируют. Мы полагаем, что как раз постоянные крупные обновления и позволили нам скопить девятимиллионную публику менее чем в течение года после релиза», — с готовностью рассказывает вице-президент Сони On-line Entertainment Джон Смедли (Jock Smedley).

Ключевая же особенность Free Realms – удивительная независимость выбора образа действия, специальностей и развлечений. Можно стать знаменитым борцом либо знаменитым мастеровым, но можете вообще закрыться в своем коттедже и принимать желаемых посетителей, временами отклоняясь на замечательнейшие мини-игры – во Free Realms позволительно всё.

А для того, чтобы самому осознать, за какие награды 9 млн человек избрали онлайн мир Free Realms, довольно пройти на формальный веб-сайт и скачать оттуда игровой заказчик.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий