Nival Network предлагает наступать

Организация Nival Network и Shanda Music Limited рассказали о запуске свободного онлайн-караоке «Стань звездой». Тем, кто всегда хотел осуществить какой-либо шлягер публично, не имел такой возможности, сейчас довольно только иметь персональный компьютер с громкоговорителем и выходом в сеть интернет, и скачать с формального веб-сайта игровой заказчик.

Конечно, в этом плане вам в первую очередь надо будет показывать собственные способности по скоростному нажатию клавиш на клавиатуре. На самом деле, единственное, что предстоит делать – это петь и стараться покорить любви млн игроков из всех стран мира. Для проведения данной задачи показаны песни подобных исполнителей как Суслим Магомаев, ВИА «Земляне», Гарик Сукачёв, Михаил Боярский, МакSим, БИ-2, Нэнси, Алла Игрушкаёва, Валерий Сюткин и Никольский. При этом коллекция песен будет регулярно обновляться.

Аналогичным, кто петь терпеть не может, однако весьма желает выслушать иных, предназначена функции оценка либо продюсера. Им надо будет подымать собственный рейтинг серьезным движением излюбленного исполнителя к верхушкам онлайн развлекательного Олимпа, или же напротив – более серьезной критикой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий