Намеки на F.E.A.R. 3

В интернете был замечен дизайнерский документ для промо-ролика F.E.A.R. 3, заключительной части распространенного FPS-сериала, проектируемого Monolith Продакшин. Публикаторы документа заверяют, что он — не подделка, однако доказательств стопроцентной подлинности не предъявляют, потому подойти к нему необходимо с частью скептицизма (о габарите части решайте сами).

Документ открывает знаменитые почитателям серии условия, и намекает на вероятное содержание 3-ей части. Из намеков, например, необходимо, что женщина-подросток Альма, владеющая невообразимой силы парапсихологическими возможностями и ставшая жертвой опытов, знаменитых как Project Origins, сделала свой мир, заселенный разными монстрами, лишь ждущими знака от собственной создательницы, чтобы ворваться на Землю и отплатить людям за то, что они создали с Альмой.

Жестокие проекты Альмы могут быть некоторым стилем связанны с ее 3-ей беременностью и свежим ребенком, который должен вот-вот выйти на свет (быть может, и теперь был замечен), однако могут быть и не связанны. Но несмотря на это в точности известно, что оба предшествующих ее сына — Цилиндр Мужчина (протагонист первой части) и Пакстон Феттел — вновь будут показаны в игре, впрочем и не понятно, в какой функции.

В общем весьма похоже, что F.E.A.R. 3 должна поставить все знаки препинания телесериала, оборвать покровы загадок и открыть многие другие значительные и не очень тайны. К слову, если в игре предполагается заключительный и твердый, которому предначертано установить судьбу населения земли, то советуем вам начать проникаться ответственностью сейчас. Но то еще угробите нас (в резоне, население земли) к чертовой мамы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий